Zurück zu Team

Team Traunreut


Geschäftsführung  –  Buchhaltung  –  Verkauf  –  Neuwagen Disposition  –  Serviceannahme  –  Werkstatt  –  Teiledienst  –  Fahrzeugaufbereitung  –  Abschleppservice / HaustechnikUnsere Auszubildenden


Geschäftsführung


Eduard Schlögl Senior
Eduard Schlögl Senior
Tel.: 0 8669 5091 - 0
Willibald Schlögl
Willibald Schlögl
Tel.: 0 8669 5091 - 45
Eduard Christian Schlögl
Eduard Christian Schlögl
Tel.: 0 8669 5091 - 44

Buchhaltung


Karin Schlögl
Karin Schlögl
Tel.: 0 8669 5091 - 91
Margot Erlacher
Margot Erlacher
Tel.: 0 8669 5091 - 91
Corinna Dürschmidt
Corinna Dürschmidt

Verkauf


Willibald Schlögl
Willibald Schlögl
Tel.: 0 8669 5091 - 45
Eduard Christian Schlögl
Eduard Christian Schlögl
Tel.: 0 8669 5091 - 44
Andreas Schnecke
Andreas Schnecke
Tel.: 0 8669 5091 - 43
Bastian Wollenberg
Bastian Wollenberg
Tel.: 0 8669 5091 - 46 / -47
Helmut Nußbaum
Helmut Nußbaum
0 8669 5091 - 46 / -47
David Woods
David Woods
Tel.: 0 8669 5091 - 41

Neuwagen Disposition


Ursula Platzer
Ursula Platzer
Tel.: 0 8669 5091 - 12

Serviceannahme


Manfred Wurm
Manfred Wurm
Tel.: 0 8669 5091 - 35
Arthur Weber
Arthur Weber
Tel.: 0 8669 5091 - 32
Stephanie Schmidhuber
Stephanie Schmidhuber
Tel.: 0 8669 5091 - 31
Angelo Falk
Angelo Falk
0 8669 5091 - 33
Sebastian Hagn
Sebastian Hagn
Tel.: 0 8669 5091 - 34

Werkstatt


Ante Loncar
Ante Loncar
Tel.: 0 8669 5091 - 36
Hubert Bender
Hubert Bender
Tel.: 0 8669 5091 - 72
Karl-Heinz Schuster
Karl-Heinz Schuster
Iulian Marti
Iulian Marti
Peter Hochlechner
Peter Hochlechner
Simon Manteufel
Simon Manteufel
Marcel Rasch
Marcel Rasch
Dominik Drago Bencina
Dominik Drago Bencina
Eduard Michel
Eduard Michel
Alexander Schuhbeck
Alexander Schuhbeck
Lukas Stangl
Lukas Stangl
Maximilian Mittermaier
Maximilian Mittermaier

Teiledienst


Frank Skoff
Frank Skoff
Tel.: 0 8669 5091 - 22
Markus Rosinski
Markus Rosinski
Tel.: 0 8669 5091 - 21
Lydia Garger
Lydia Garger
Tel.: 0 8669 5091 - 21

Fahrzeugaufbereitung


Nikolai Onut
Nikolai Onut
Cornel Damian
Cornel Damian

Abschleppservice / Haustechnik


Anton Bauer
Anton Bauer

Unsere Auszubildenden


Maria Schönliner
Maria Schönliner
Erwin Klimenko
Erwin Klimenko
Husein Ismajloski
Husein Ismajloski
David Brader
David Brader
Kevin Mertinko
Kevin Mertinko
Lukas Kleinert
Lukas Kleinert
Angelina Waldinger
Angelina Waldinger